Доска почета: чествуем самых достойных

По доброй традиции в день празднования Дня России в Евпатории состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета.

Здесь чествовали евпаторийцев, благодаря которым с каждым днем хорошеет город, совершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют Евпаторию.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко, Председатель комитета Государственного Совета РК по культуре и вопросам охраны культурного наследия Нина Пермякова, депутаты городского совета, руководители структурных подразделений администрации города, ветераны, представители общественности, руководители и работники предприятий и учреждений, жители и гости города.

Торжественное мероприятие открыла Нина Пермякова: «Россия – могучая держава, которая гордится своим историческим и героическим прошлым. Но самое главное богатство нашей страны – это люди. Это мы с вами пишем историю, мы защищаем свою страну, трудимся на ее благо. Спасибо за ваш труд! Здоровья, благополучия и процветания нашему городу и нашей России».

К присутствующим обратилась Глава города Олеся Харитоненко: «Стало хорошей доброй традицией чествовать людей и коллективы, которые действительно заслужили право быть на городской Доске Почета. Вы работаете в разных сферах, но всех объединяет одно – гордость за родной город, достойный и благородный труд.

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения на городскую Доску почёта занесены 21 трудовой коллектив и 74 евпаторийца.

На мероприятии выступили творческий коллектив образцового вокального ансамбля «Город детства» и вокальный дуэт Александра Фастова и Елизаветы Задеваловой.

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета:

Трудовые коллективы

Трудовой коллектив государственного унитарного предприятия Республики Крым «Евпаторийский авиационный ремонтный завод» (директор Опрышко С.Т.)
Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «ИССО» (генеральный директор Иванов С.Ю.);
Трудовой коллектив Федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий» Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации (начальник Нагаец О.А.);
Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым» (главный врач Серединская А.И.);
Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Научно-исследовательский институт детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации» (главный врач Голубова Т.Ф.)
Трудовой коллектив Консультативно-диагностического отделения детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (заведующий отделением врач-офтальмолог Мельничук Г.Н.);
Трудовой коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозерненский центр культуры и досуга» (директор В.Ю. Надеева);
Творческий коллектив образцового вокального ансамбля «Город детства» (руководитель Ус А.В.);
Коллектив национально-культурного объединения: общественная организация «Местная азербайджанская национально-культурная автономия городского округа Евпатория» (председатель Гасанов А.А.);
Трудовой коллектив цеха фасовки сыпучих продуктов питания ИП Запорожец Олег Анатольевич;
Трудовой коллектив торгово-развлекательного комплекса «Динопарк» общества с ограниченной ответственностью «Пьер+» (директор Нагай С.Г.);
12.Приемная семья Горак (Горак Владимир Игоревич, Горак Юлияя Сергеевна);

13.Трудовой коллектив муниципального клуба адаптивной физкультуры и спорта муниципальногоь бюджетного учреждения «Дворец спорта» города Евпатории Республики Крым, (начальник клуба — Куц Д.Л.);

Трудовой коллектив местная общественная организация «Евпаторийская шахматно-шашечная федерация» (президент — Василевич Т.П.);
Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №15 города Евпатории Республики Крым» (директор Соболева О.С.);
16. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №20 имени 1 Мая города Евпатории Республики Крым» (заведующий Бабкина В.И.);
17.Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения «Порядок» (директор Р.И.Робак);

Трудовой коллектив Муниципальное унитарное предприятие «Управком «Уют» (директор Попович И.М.);
Трудовой коллектив акционерного общества «СПМК — 4» (председатель правления Ходос Е.Б.)
Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34 «Чайка» (заведующий И.В.Орлова);
21.Трудовой коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Мойнаки — Сервис» (директор Дудко Д.А.)

Передовые работники

Авраменко Ирина Владимировна, лаборант химико-бактериологического анализа 3 разряда лаборатории контроля качества сточных и природных вод евпаторийского филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Вода Крыма»;
Акаева Юлия Владимировна, культорганизатор Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Заозерненский центр культуры и досуга»;
Аксенова Елена Юрьевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23 «Ласточка» города Евпатории Республики Крым»;
Аминова Вероника Александровна, предприниматель пгт Новоозерное;
Баженов Алексей Владимирович, руководитель детского лагеря ООО «Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» (коммерческое название «Центр Спорта «Эволюция «)
Баконин Виктор Викторович, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное;
Балтян Валерий Анатольевич, начальник участка общества с ограниченной ответственностью «СУ-82»;
Баусов Владимир Дмитриевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы подстанций службы подстанций Евпаторийских высоковольтных электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»;
Бачковский Александр Валерьевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, 4 разряда участка вспомогательного производства филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г.Евпатория;
Бондарь Андрей Юрьевич, руководитель детского объединения «Школа юнкоров» Муниципального бюджетного учреждения дошкольного образования детей «Эколого-биологический центр города Евпатории»;
Валикова Зоя Леонидовна, повар Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Лучезарный»;
Велина Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Детский оздоровительный центр «Фортуна» обособленное структурное подразделение «Детский морской центр «Бриз»;
Газизова Марина Ильинична, заместитель главного врача по педагогической части Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Морской»;
Ганова Татьяна Дмитриевна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Донузлав» участка по обслуживанию многоквартирного дома пгт Заозерное;
Гелевей Наталья Станиславовна, президент Крымской региональной спортивной организации «Культурно-спортивный клуб «Аквамарин»;
Герасимова Галина Витальевна, директор пансионата «Планета» — филиал Федерального государственного унитарного предприятия Центр «Звездный»;
Голуб Татьяна Васильевна, главный врач Государственного автономного учреждения Республики Крым «Санаторий «Прибой»;
Голубенко Лариса Ивановна, первый заместитель директора Муниципального унитарного предприятия «Межхозяйственного объединения «Комбинат благоустройства»;
Горлова Анна Ивановна, уборщик служебных помещений Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;
Давиденко Александр Андреевич, преподаватель по классу баяна, аккордеона муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;
Довгалюк Сергей Владимирович, мастер Донузлавского участка Евпаторийского РЭС;
Жерновская Елена Валентиновна, заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоозерненский детский сад №32 «Якорек»;
Журавлев Василий Александрович, врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиолог8ии-реаниматологии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;
Зецман Эдуард Владимирович, индивидуальный предприниматель;
Зимнухова Лидия Лавреновна, член Президиума Совета Евпаторийской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;
Золотухина Ольга Владимировна, оператор почтовой связи Новоозерное;
Иванов Олег Викторович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;
Иванова Ирина Викторовна, тренер по художественной гимнастике муниципального бюджетного учреждение «Спортивная школа№1 города Евпатории Республики Крым»;
Истомин Владимир Селеверстович, ветеран Вооруженных сил;
Карпинская Татьяна Григорьевна, озеленитель 4 разряда Филиала акционерного общества «ПО «Севмаш» ОЛЦ пансионат «Северный»;
Кац Михаил Ефимович, председатель общественного совета по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ евпатория Республики Крым;
Кириленко Лариса Петровна, предприниматель пгт Новоозерное;
Клюканова Светлана Васильевна, преподаватель фортепиано в Муниципальном бюджетном учреждении дошкольного образования «Новоозерненская детская школа искусств»;
Колесник Виктор Викторович, начальник участка пгт Мирный Евпаторийский филиал государственного унитарного предприятия Республики Крым «Вода Крыма»;
Лаврентьев Борис Иванович, электрогазосварщик войсковой части 80167;
Литвиненко Юлия Владимировна, официант Федерального государственного бюджетного «Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.Глинки» Министерства Обороны Российской Федерации;
Ляшенко Валентина Александровна, ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий;
Ляшкова Галина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;
Мартынов Владимир Владимирович, главный тренер общества с ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Евпатория»;
Минаметов Диллявер Сеит-аджиевич, электрогазосварщик филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплококоммунэнерго» в г.Евпатория;
Момот Татьяна Николаевна, медсестра «Производственный кооператив «Санаторий Золотой берег»;
Мустафаев Бекир Османович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» имени Гелиловичей»;
Орда Елена Ивановна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного образовательное учреждения «Новоозерненская средняя школа города Евпатория Республики Крым»;
Пойченко Евгений Викторович, директор Евпаторийского хлебокомбината — филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
Полисан Татьяна Александровна, директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;
Попадинец Владимир Михайлович, плотник 3 разряда Муниципального унитарного предприятия «Мир»;
Пригода Валентина Ивановна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Медицинский центр «Панацея»;
Прокофьева Татьяна Сергеевна, медицинская сестра процедурного кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» амбулатории пгт Заозерное;
Резак Татьяна Васильевна, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания государственного бюджетного учреждения республики Крым » Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Евпатории.
Рогульчик Марина Андреевна, старший сержант полиции полицейского взвода №1 (мобильный) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Евпатории;
Романова Валентина Борисовна, общественный деятель пгт Новоозерный,;
Ротозеев Иван Иванович, начальник отделения хранения войсковой части 80167;
Рябцова Людмила Михайловна, врач-невролог Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра»;
Сербина Владимир Григорьевич, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда участка кабельных линий Евпаторийского РЭС;
Силина Марина Анатольевна, начальник филиала «Евпаторийский почтамт» Федерального унитарного предприятия Республики Крым «Почта Крыма»;
Синани Сергей Борисович, сопредседатель местной общественной организации «Национальная культурная автономия караимов городской округ Евпатория «Кардашлар»;
Сульжик Мария Петровна, операционная медицинская сестра Централизованного операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;
Сысун Ирина Алексеевна, младшая медицинская сестра родильного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;
Темнеков Валерий Васильевич, председатель общественной организации «Евпаторийская организация спорта инвалидов»;
Тимошенко Екатерина Семеновна, садовник общества с ограниченной ответственностью «Пансионат Космос» (детский лагерь «Smart Camp»);
Тихая Наталья Анатольевна, машинист башенного крана 5-го разряда Государственного унитарного предприятия Республики Крым «УНР — 28»;
Тихошкова Виктория Станиславовна, заведующий продовольственным магазином «Давай зайдем» общества с ограниченной ответственностью «Витдан» (директор — Лисицын В.В.);
Хоменко Анатолий Андреевич, врач общей практики, заведующий амбулаторией поселка городского типа Мирный Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;
Хомрийчук Николай Алексеевич, член хуторского казачьего общества «Хутор «Каламитский» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;
Хорошко Ольга Геннадиевна, начальник отдела обслуживания отдыхающих Филиала Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Днепр» Федеральной налоговой службы» Санаторий — профилакторий «Маяк»;
Чернышев Александр Юрьевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Евпатранс+»;
Шабалов Владимир Александрович, электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда службы энергохозяйства Муниципального унитарного предприятия «Трамвайное управление им.И.А.Пятецкого»;
Шафранская Вера Сергеевна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Черноморец — Юг» пгт Заозерное;
Шевцов Олег Николаевич, врач-терапевт высшей категории филиала санаторий «Приморье» Государственного унитарного предприятия республики Крым «Санаторно-оздоровительный комплекс «РУССИЯ»;
Шевченко Динаида Григорьевна, председатель совета общественной организации»Местная белорусская национально-культурная автономия г.Евпатория «Крым-Беларусь»;
Шибаев Виктор Александрович, инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств 1-й категории Группы технического учета и паспортизации Центра телекоммуникационных услуг «Запад» Евпатория Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтелеком»;
Шлеин Вера Михайловна, техник 1 категории внутридомовой службы Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Кымгазсети».
Шуравилин Даниил Петрович, слесарь-сантехник участка текущего ремонта элементов зданий, сооружений общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»;
Ястребов Александр Васильевич, опрессовщик кабелей и проводов 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Крымский кабельный завод «Евкабель»;

X